Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Майские Алтайские в Cosmos Collection Altay Resort

Приближаются долгожданные майские праздники, и мы с трепетом готовимся встретить их во всей красе!

Приглашаем вас отпраздновать каждый день вместе с нами! Будь то пикник на природе, тематическая вечеринка или национальный вечер - каждое событие поможет еще больше сблизиться и подарит незабываемые впечатления.

  • 1 мая

Вас ждут уличные гуляния и развлечения от нашей команды анимации, угощения и кухня на открытом огне, а так же всеми любимые хиты кавер-групп.

  • 3 мая

Национальный вечер в Аиле. В особой атмосфере уюта и гостеприимства под треск огня, мы окунемся в легенды и сказания Алтая. А пение национального дуэта поможет еще больше влюбиться и открыть для себя удивительную культуру здешних мест.

  • 5 мая

Уличное BBQ с авторским пасхальным столом от шеф-повара Владимира Завального! Вас ждут изысканные угощения и cosmos развлечения команды анимации.

  • 9 мая

В этот особенный день мы приглашаем вас на уличное BBQ, где ждет атмосфера настоящей полевой кухни, ароматы вкуснейших блюд и дух единения. Музыкальное сопровождение от мини-оркестра наполнит воздух звуками праздника, душевные посиделки у костра создадут атмосферу тепла, а участие в флешмобе подарит радость быть частью большого и дружного коллектива.

Май - время тепла, счастья и незабываемых моментов, проведенных в кругу друзей и близких. Разделим их вместе?

назад

Другие события